НОВЫЕ СЕРИИ СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ - Счастливы вместе
Главная | Регистрация | Вход Добро пожаловать в мир Букиных Гость | RSS
Меню сайта
Смотрите в галерее

Наш опрос
Что бы Вы хотели видеть в новом сезоне Счастливы вместе?
Всего ответов: 18422
Главная → НОВЫЕ СЕРИИ СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ
НОВЫЕ СЕРИИ СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ
21:17

Новые серии Счастливы вместе

В новом сезоне Букины перестали быть адаптированными персонажами и стали еще ближе к народу. Все серии сняты по оригинальным сценариям, написанным специально для российских зрителей.

Генеральный продюсер ТНТ Дмитрий Троицкий: «Успех российского сериала «Счастливы вместе» превзошел успех американского. И специально для российского продолжения американские авторы совместно с нашими начали писать новые серии. Российские зрители увидят то, что американские зрители никогда не видели и не увидят. Сериал «Счастливы вместе» стал по-настоящему российским продуктом. И мы планируем продолжать этот сериал до тех пор, пока он нравится нашим зрителям».

Над новыми сериями американские и российские сценаристы работали вместе, начиная от этапа разработки идей и заканчивая написанием диалогов. В первых же эпизодах Гена попытается использовать служебное положение в личных целях и проведет кастинг красоток на несуществующую вакансию «супервайзер по мейчендайзингу». Пока он пялится на прелести доверчивых девушек, Даша истратит его зарплату, а Света в Интернет-магазине случайно закажет жениха из Америки. Оставшийся без надзора Рома прикинется ВДВэшником, за что придется расплачиваться всей семье.

Еще одной новинкой сезона станет «сериал в сериале». Даша Букина, которая, как известно, очень любит смотреть телевизор, в одной из серий подсядет на мыльную оперу под названием «Любовная любовь». Это будет пародия на все существующие сериалы. Зритель впервые сможет смотреть то, что происходит на экранах у героев. Пикантность ситуации в том, что Наталья Бочкарева будет играть и Дашу Букину, и героиню сериала «Любовная любовь». А ее поклонники смогут лично увидеть, как замечательно перевоплощается актриса для разных ролей. Мыльная опера будет идти несколько серий и, в конечном итоге с Дашей произойдет… то же самое, что и с героиней сериала. Что именно – пока секрет.

Тимур Вайнштейн, генеральный продюсер Продюсерского центра «ЛЕАН-М», сопродюсер сериала «Счастливы вместе»:

«Это была очень интересная совместная работа. С американской стороны были сценаристы, которые в свое время разрабатывали оригинальный сериал «Married… with children», а с нашей стороны – авторы, которые работали над «Счастливы вместе». К работе были подключены лучшие силы. Нашим авторам постоянно приходилось рассказывать американским коллегам о том, каким образом характеры героев сериала менялись на протяжении сериала. Понятно, что характеры российских героев немного отличаются от характеров американских, потому что жизнь отличается. И некоторые сюжеты, которые предлагались американскими коллегами, не проходили: их семья за 250 серий прошла один путь, а наша семья – другой. Так что это было совместное творчество, в котором за философию больше отвечали наши авторы, а за структуру – больше американские. Это происходило и здесь, и в Лос-Анджелесе. Работа была очень долгой, она длится уже девятый месяц».

Съемки сериала стартовали четыре года назад, и внешне герои меняются так же, как и актеры. Например, Света с Ромой уже стали намного взрослее. Они пытаются самостоятельно добывать деньги, но похоже, пока Гене рано рассчитывать на финансовую поддержку детей — постоянных мест службы у них все-таки нет. «Здесь мы солидарны с нашими американскими коллегами, - говорит исполнительный продюсер сериала Антон Прокопович. - Они тоже не считали нужным привязывать Букиных-младших к одному месту работы. Они пока еще молодые ребята, которые пытаются определиться с тем, каков будет их жизненный путь. Света и Рома постоянно экспериментируют и работают в разных местах. Нам это дает большую свободу для того, чтобы было еще смешнее. К примеру, у нас была забавная серия, где Рома трудился в ГАИ. Света же, как всегда, пытается найти себя на телевидении, в кино. Думаю, что и дальше мы будем сохранять такую же концепцию. Ну, а у Даши и Гены все постоянно. Он по-прежнему обувщик, она все так же ничего не делает»

Cитком «Счастливы вместе» снят по формату самого успешного проекта в истории американского телевидения — «Married… with children». Благодаря ему компания FOX Network менее чем за год превратилась в одного из лидеров американского телевидения. Ситком не сходил с экранов в течение 11 лет, его смотрели 10% американских семей, то есть более 40 млн. человек. Этот формат был продан в Испанию, Германию, Латинскую Америку, Польшу, Венгрию, Хорватию и еще несколько стран. А в Америке и России он стал мегахитом.

Тимур Вайнштейн, генеральный продюсер Продюсерского центра «ЛЕАН-М», сопродюсер сериала «Счастливы вместе»:

«Этот сериал в России и Америке имел успех, потому что это качественно и профессионально сделанный продукт. Он замечательно написан, там блистательная работа режиссеров, актеры идеально попали в образы. Если же говорить о каком-то философском подтексте, то очень важно учитывать, что Америка и Россия – большие страны с огромным населением, и средний слой – тот слой, о котором мы рассказываем в сериале, — это огромный пласт населения. И, мне кажется, это тоже важно. Но на первом месте все-таки профессионально сделанный продукт, грамотно рассчитанный со всех точек зрения, и, в первую очередь, с творческой».

Чтобы быть в курсе всех событий в мире Букиных, следите за обновлениями на сайте...

Материал под редакцией сайта Bukins.Ru

Просмотров: 31230 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 4.4/97 |
Поделиться:
Всего комментариев: 25« 1 2 3
4 Сергей   (01.01.2010 14:53)
Я люблю смотреть Букинов!

3 Александр   (28.12.2009 20:30)
Крутяк!XD

2 kas   (28.12.2009 11:26)
Вероника, думаю этот сериал мжно будет на офф сайте тнт)
а насчет нового сезона, это конечно кул... а то уже заманали прокручивать одно и тоже два года, или три... не помню уже =)
интересно, а сколько будет серий в новом сзоне о_О

1 Вероника   (26.12.2009 21:05)
Ура!
Наконец-то. Я так долго ждала новый сезон Счастливы вместе. Огромное спасибо:)
А у Вас с сайта можно будет скачать беспатно Счастливы вместе новый сезон? Или посмотреть Счастливы вместе новый сезон онлайн?

1-10 11-20 21-24
Имя *:
Email:
Код *:
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Так говорят Букины





           
Гена:
"Даша, ко мне пришли зелёные человечки и забрали мои носки!"
Даша: "Ген, а они были зелёными или позеленели после того, как к ним подошли?"

Статистика

Сейчас на сайте Букиных всего: 1
Гостей: 1
Фанатов: 0
Кто сегодня был?
Спасибо, за то, что посетили сайт:

 Счастливы вместе / Bukins.ru © 2008-2015 | Статьи