Список серий сериала «Счастливы вместе» 4 сезон - Букинский форум
Главная | Регистрация | Вход Добро пожаловать в мир Букиных, Гость | RSS
[ Новые сообщенияУчастники ИЗМЕНЕНЫ Правила форумаПоискRSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: kama, vloner, expert306 
Букинский форум » ВСЕ О ТЕЛЕСЕРИАЛЕ СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ » Букины. Новые серии... » Список серий сериала «Счастливы вместе» 4 сезон (4 сезон)
Список серий сериала «Счастливы вместе» 4 сезон
МультяшкаДата: Воскресенье, 11.04.2010, 16:06 | Сообщение # 1
Букин-Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 976
Репутация: 385
Статус: Offline
Список серий 4 сезона.
246.Десантура,лох и дура.
Гена и Данила устраивают ненастоящие собеседования на работу. Устав от ежегодных побоев в день ВДВ, Рома решает сам закосить под десантника.

247.Пиво есть-ума не надо!
Гена готовится к конкурсу «Пивной король». Когда он ради этих тренировок тратит всю свою заначку на пиво, Даша, которая рассчитывала на эти деньги, обижается и записывает на этот конкурс Лену.

248.Джентльмены неудачи.
Гену и Рому арестовывают за телефонный терроризм, когда Гена устраивает ложную тревогу насчёт бомбы в торговом центре. В тюрьме Гена знакомится с человеком, чью жизнь он изменил в худшую сторону много лет назад…

249.Гастарбабник
Света заказывает по интернету свитер для своего парня, но вместе с ним получает ещё и его владельца — американца Дейва, который намерен жениться на ней.

Добавлено (11.04.2010, 15:39)
---------------------------------------------
250.Потенция — не наша компетенция.
В лесу рядом с дачей Лениной подруги появились грибы-афродизиаки. Лена сообщает об этом Даше, и Толик одновременно рассказывает об этом Гене. Между мужьями и жёнами начинается гонка. Кто доберётся до грибов первыми?

251.Наденьте это немедленно!
Даша понимает, что привлекает Гену одетой, и начинает каждый день искать себе новые наряды. Тем временем у Ромы извлекают из черепа застрявшую игрушку, у него появляется нюх получше чем у собаки, и Петров берёт его на работу ищейкой.

252.Лошара из шара.
Толик даёт Даше на хранение бусы, которые купил Лене на день рождения. У Гены начинается аллергия, и он запирается в барокамере.

253.Ночной позор.
Гена застаёт в магазине подпольного сапожника, который в обмен на Генино молчание вынужден платить ему ежедневную дань. Гена, которого жизнь так ничему и не научила, снова начинает жить на широкую ногу.

254.Палеонтолох
ЮНЕСКО признаёт Гену как последнего из питекантропов. После неудачного Светкиного розыгрыша Рома лысеет.

255.Колбаска для встряски[color=red]
Даша прислала из Дерябино колбасу. Только сможет ли Гена спокойно её съесть, когда в дом постоянно заходят Толик, Лена и Петров, дети постоянно ходят туда-сюда, да ещё и Барон норовит колбасу отнять…

[color=red]256.Почку на бочку.
Маша Булкина, самая объёмная модель из "Больших сисек", при смерти. Спасти её может только пересадка почки, и Гена оказывается идеальным донором.

257.Быть Геной Букиным.
Гена узнаёт, что кто-то украл его паспорт и оформил на него столько кредитов, что Букиных скоро выселят. У Ромы появляется подруга убеждённая в том, что Рома забеременел от поцелуя, а сама она — инопланетянка.

258.Смотреть нельзя потрогать.
Света находит себе работу в магазине одежды для богатых мужчин, где все продавщицы работают в одних купальниках. Гена узнаёт об этом магазине вовремя, как раз когда стриптиз-бар «Трясина» закрывается на две недели.

259.Следствие ведут рыбаки
Показывая Даше свой фирменный заброс, Гена случайно цепляет на спиннинг лифчик с соседнего балкона… потом шорты… потом Гена крадёт у соседки снизу котлеты. Так, постепенно, Гена и Даша, а затем и их дети, начинают обворовывать соседей

Добавлено (11.04.2010, 15:40)
---------------------------------------------
260.Ягоды любви.
Толик и Гена выращивают галлюциногенные ягоды. Даша становится поклонницей нового сериала «Любовная любовь» и начинает путать сериал и реальность.

261.Обмять необмятное.
Лена берёт Дашу с собой в массажный салон, но её кредитка исчезает, и им приходится отрабатывать. Чуть позже в тот же самый салон приходят Гена и Толик…

262.Операция на перце
Саша Самойленко продаёт обувной магазин. Тем временем «Любовная любовь» настолько гипнотизирует Дашу, что когда в сериале главная героиня вынуждена оперировать своего ребёнка, Даша следует её примеру и пытается прооперировать Рому.

263.Храпящая красавица
Героиня «Любовной любви» впадает в кому, и вслед за ней впадает в кому Даша. Гена доволен, но у него мелькает подозрение: почему Даша храпит.

264.Они сражались за рыбину
Толик хочет завести ребенка, но Лена считает, что для начала он должен «потренироваться» на животном. Толик покупает рыбку, но утром находит ее мертвой. Толик подозревает, что рыбка умерла не просто так. Тем временем Света прячется в библиотеке от бывшего парня и встречает Геру.

265.Эффект курочки
Гене снится сон, в котором ему нравится Лена. Букин женится на ней, и, соответственно, уходит от жены. Даша в шоке, но вдруг она просыпается: сон Гены оказывается страшным сном Даши. Однако под действием «Любовной любви» Даша снова впадает в кому.

266.Собачка на прокачку
Новая начальница оставляет Гене свою собачку Пэрис, чтобы он ухаживал за ней, пока её не будет, и оставляет ему круглую сумму денег на собаку. Барон безуспешно пытается ухаживать за Пэрис, но та говорит, что ей нужен «Суперпёс», который её спасёт. Гена трясётся над собачкой, ведь, если с ней что-то случится, начальница убьёт Гену. Света и Рома хотят похитить собаку и назначить выкуп за неё. Они подкладывают Гене записку, но осуществить задуманное не успевают: собака уже пропадает. Тем временем Лена с Толиком на чёрном рынке покупают собачку и называют ее Ксюшей. Когда они вместе с собачкой приходят в дом Букиных, у Гены возникает подозрение: Ксюша очень похожа на Пэрис.

267.Тайна чёрного пояса.
Света приглашает Геру к Букиным на ужин и приносит его принести четырнадцать пицц. Она объясняет, что только так Гера сможет понравиться папе. Света просит разрешения у папы, но тот говорит, что Свете надо получить разрешение мамы, которая находится в коме. Вскоре Гена понимает, что Света, выдирая волосы у Даши, может предсказывать ход матча. Он продает Ленин ноутбук, и вырученные деньги дает Свете, чтобы та поставила их. Гена не хочет допустить прихода Светиного парня, и расставляет по двору гопников. Однако их избивает Лена, возвращаясь от стоматолога. Гера беспрепятственно проходит в дом Букиных. Гена обнаруживает тела гопников и думает, что в доме появился маньяк. Он запирает все двери. Толик идёт в свою квартиру, прячась от маньяка, но обнаруживает там Лену.

268.Курортный обман
Даша выигрывает конкурс на лучшее письмо сериалу «Любовная любовь», и в качестве приза получает путевку в Турцию. А пока Букины отдыхают в Турции, Толик использует пустую квартиру соседей в личных целях…

269.Знакомство с вредителями.
Для помолвки Геры и Светы необходимо знакомство их родителей, но это невозможно так как Даша до сих пор в коме, тогда на помощь им приходит Лена, но случается непоправимое: Даша выходит из комы.

Добавлено (11.04.2010, 15:45)
---------------------------------------------
270.Спасите нашу Дашу. Часть 1
Пока Даша была в коме, про нее сняли репортаж и показали по телевизору. Теперь к ней приходят сердобольные поклонники, и Даша вынуждена притворяться, что она в коме. Но на одном из репортажей, где ведущая много внимания уделяла Гене, Даша встает, что расценивается как выход из комы. Продюсер сериала «Любовная любовь» хочет заполучить Дашу на роль Маши, и Даша уезжает в Москву. Гена с детьми дома смотрят сериал, но вскоре им звонит Даша и просит Гену забрать ее, потому что её заставляют делать ужасные вещи. Гена с детьми отправляется в Москву.

271.Спасите нашу Дашу. Часть 2
Даша просит Гену срочно забрать ее из шоу, ведь ее заставляют заниматься ЭТИМ. Гена, Света и Рома приезжают в Москву, где случайно попадают в передачу «Такси». Добравшись до шоу, где снималась Даша, Гена выясняет, что она просто отказывалась брать в руки пылесос. По условиям контракта, чтобы выкупить Дашу, Гена должен отдать продюсеру все свои деньги, выигранные в передаче «Такси».

272.Убить по-русски

Ночью в квартиру Лены вторгаются Рома с фотоаппаратом и Гена с пистолетом. Гена стреляет в голову Лены. Вскоре на место преступления пребывают милиционер Петров, Толик, Женя и сама Лена. Каждый выдвигает свой вариант преступления, но только Лена знает, как все было на самом деле.

Добавлено (11.04.2010, 15:47)
---------------------------------------------
273.273. Стон в руку

Даша и Лена слушают лечебную музыку, пытаясь похудеть. Лена сообщает Даше о том, что с помощью музыки с этого диска у нее может быть секс с Геной. Даша соглашается. В обувном магазине начальница приказывает Гене поехать на обувную конференцию, но тот сваливает эту обязанность на Ромку. Ночью Даша включает музыку, и всю ночь Гене снится, что он плывет на лодке, а Даша в это время занимается с ним сексом.

Добавлено (11.04.2010, 15:50)
---------------------------------------------
274. Гитарный вопрос
В магазин в Гене забегает грабитель и оставляет гитару, за которую он обещает заплатить. Но грабителя забирают менты, а гитару берут на фестиваль бардов Рома и Гера. Гена не против, но он услышал в новостях, что вор, возможно, запрятал в этой гитаре круглую сумму

275. Байка про байкеров
Гена с друзьями приходит в стриптиз-бар и обнаруживает, что он полон байкеров. Гена решает проучить их, но и байкеры не намерены сдаваться.

[color=red]276. Сберегательный брак[color=red]
К Гене заходит деловая женщина, а затем ее сын,
и они думают, где им найти невесту, чтобы жениться на ней и получить наследство. У Гены есть вариант.

Добавлено (11.04.2010, 15:54)
---------------------------------------------
277. Идентификация порно
Гена, Данила и Толик собираются на конкурс "Большие сиськи". Для этого им надо угадать всех участниц по бюстам. Для этого Гена ищет все выпуски журнала в чемодане. Однако в чемодане он обнаруживает истлевшие выпуски журнала и свой носок. Но он обнаруживает, что может угадать всех участниц, однако не может узнать одну из них. Тем временем Даша мечтает о сексе, а Лена помогает ей с реализацией этих планов. Однако Гена бережёт своё зрение и даже смотреть не хочет на Дашу.
278. Гони, Гена, гони Скрываясь от своей жены, к Букиным приезжает Евкакий. Гена селит его в гараже, и тот превращает пятёрку в самогонный аппарат. Оказывается, что самогон не только хорошо продаётся, но ещё и туристов привлекает. Но когда Даша нашла Евкакия она позвонила своей маме, и когда она пришла, она всё испортила.
279. Толик-трудоголик В семье Полено переворот — Лену сократили, а Толик устроился на очень хорошо оплачиваемую работу. И пока Лена начинает проводить вечера с обществом БЕЗ БАБ, Толик пытается понять в чём именно состоит его работа. Конечно же, работа оказывается с подвохом…

Добавлено (11.04.2010, 16:01)
---------------------------------------------
280. Обмену и разврату не подлежит Даша и Лена понимают, что им нужно изменить свою внешность: Лену не берут на работу, а Дашу не хочет Гена. Лена решает пойти на следующее собеседование в парике и с накладной грудью, а Даша идёт в клинику и меняется до неузнаваемости…
281. Внеслужебный роман Катя начинает ухаживать за Толиком. К Букиным приходит Катин отец-олигарх, который даёт Гене задание — разлучить их, для этого ему придётся отбить Катю у Толика и сразу же её бросить, ведь Кате нравятся только женатые мужчины. Света вводит Рому в ступор, когда выигрывает у него в шахматы.
282. Измена Полено Лена отбирает у Толика свою кредитку и составляет брачный контракт: если Толик будет уличён в измене, брак будет расторгнут, а Толик вылетит из квартиры и потеряет всё. Тем временем, Даша и Рома навещают Геру и Свету…
283. Психу — псих! Дашу кусает кот, и врач даёт ей экспериментальные таблетки. От них Даша начинает вести себя, как возбуждённая кошка и Толик предлагает Гене спрятаться от Даши в дурдоме. Гера покупает Букиным подарки, и поручает Свете их отвезти, но Света забывает их в автобусе.

Добавлено (11.04.2010, 16:05)
---------------------------------------------
284. Все жёны делают это Гена наконец-то заставляет Дашу устроиться на работу, но его радость длится недолго: Даша теперь работает в его торговом центре. Света и Рома пишут песню в стиле эмо.
285. Осторожно, Гена убирается!Рома устраивается выгульщиком собак. Гена объявляет Даше секс-забастовку, пока она не начнёт убирать и готовить. На следующий день дом блестит и на столе еда. Стала ли Даша примерной женой?
286. Конец, Света! Геру приглашают руководить строительством коллайдера в республику Бананию, и он хочет взять с собой Свету. Но по законам Банании, они смогут поехать вместе только если поженятся. Тем временем, Рома помогает Сёме найти себе новую семью.
287. Перемена ГенРома строит робота-уборщика, мечтая превратить его в секс-робот. Гене по ошибке приходят любовные письма, написанные другому человеку… которого тоже зовут Геннадий Букин.
288. Букинвильское привидение Катя просит Гену присмотреть за её загородным домом. Дворецкий говорит Гене, чтобы он ничего не трогал. Гена соблюдает это правило, но вскоре приезжает его семья, и устраивает в доме погром. Света пытается выяснить место клада у говорящего попугая, а Гене является суккуб - прабабка Кати, которая хочет заняться с ним сексом.
289. Укрощение строптивого Даша просит Лену помочь ей приготовить ужин в честь годовщины свадьбы, и та заставляет Толика проследить, чтобы Рома и Света не вернулись домой и тем самым не испортили вечер. Только сегодня Гена не придёт — Катя решила добиться его любой ценой и заперлась с ним в обувном магазине.
290. Всё лучшее — взрослым Гена оскорбляет Катю, и та его увольняет. В тот же самый день Рома и Света находят работу. Теперь в доме Букиных работают дети, а взрослые постепенно впадают в детство…
291. Рыбак рыбака Гена терроризирует рыбу, а Даша с Леной ищёт Толика.
292. Преступление без наказания Гена выигрывает коробку с пакетами сока, а все его родные уверены, что он ограбил банк, потому что его фоторобот был составлен как грабителя банка.
293. Снимите их немедленно! Гена во время просмотра футбола швыряет утюг в окно и попадает в свой автомобиль. Чтобы заменить лобовое стекло, Гена сдаёт в комиссионку своё обручальное кольцо. Продавец, его друг, сообщает, что кольцо сделано при Петре Первом и коллекционер готов заплатить за него крупную сумму, но нужны оба кольца. Второе есть у Даши. Однако обнаруживается, что Даша уже продала своё кольцо, причём в этот же день.
294. Молчание поварят Рома знакомится с шеф-поваром ресторана - симпатичной девушкой Олей

Добавлено (11.04.2010, 16:06)
---------------------------------------------
Прошу в теме не писать !!!


Люблю свой чат http://international.august4u.ru/?ref=2020 проиходите :)
 
vlonerДата: Вторник, 11.05.2010, 20:19 | Сообщение # 2
<Кто Если Не Я>
Группа: Управляющий Форумом
Сообщений: 826
Репутация: 271
Статус: Offline
Тема закрыта
 
Букинский форум » ВСЕ О ТЕЛЕСЕРИАЛЕ СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ » Букины. Новые серии... » Список серий сериала «Счастливы вместе» 4 сезон (4 сезон)
Страница 1 из 11
Поиск:




Счастливы вместе / Bukins.ru © 2008-2015 | Статьи